Камеры видеонаблюдения и зеленая зона появятся на Рязанской ВДНХ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В новый сезон Рязанская ВДНХ непременно войдет во всей красе. Своими планами поделилась ВДНХ ВКонтакте.

Сейчас на территории Рязанской ВДНХ производится установка камер видеонаблюдения, которые будут подключены к системе «Безопасный город». Также прокладывается кабель, который будет питать аудиооборудование. Дорожки, соединяющие центральные аллеи, как и остальные пешеходные участки РВДНХ, выкладываются тротуарной плиткой.

Скоро начнутся и озеленительные работы. Для того, чтобы клумбы радовали жителей дольше, были красивыми и цвели буйно, устанавливается система полива.

Сообщения жителей города, что торговый городок перекопали, связаны с ходом работ. Администрация торгового городка просит рязанцев с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Работы планируем закончить к 30 апреля.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

В Рязани сегодня уничтожают обломки БПЛА, возможны громкие звуки

Сегодня, 17 мая, днём специалисты будут проводить уничтожение обломков беспилотных летательных аппаратов в Рязани и Рязанском муниципальном округе.

Гороскоп на 17 мая: Овнам — энергия, Рыбам — мечты, а кому — осторожность?

17 мая — день энергии, возможностей и важных выборов. Доверяйте интуиции, но не отключайте разум. Заботьтесь о себе и близких — и день сложится удачно!

Над Рязанской областью 16 мая сбито 4 беспилотника

16 мая в Рязанской области продолжились атаки украинских беспилотных летательных аппаратов. Дежурные средства противовоздушной обороны отразили нападение, уничтожив несколько дронов.

В Рязани после атаки БПЛА начали оценку ущерба и замену выбитых окон

В Рязани продолжается работа по ликвидации последствий атаки беспилотников. Сотрудники городской администрации организовали дежурство у каждого дома, пострадавшего в результате происшествия.

Статьи по теме