Юные рязанцы стали лауреатами международного вокального фестиваля-конкурса «Дорога звезд»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Воспитанники студии эстрадного вокала «L-Kids Music» Рязанского дворца детского творчества (педагог Никитина Лейла Эльшадовна) участвовали в международном вокальном фестивале-конкурсе «Дорога звёзд». Он проходил в Казани 1-3 мая.

Конкурс собрал более 200 участников из 40 городов разных областей России. Членами жюри стали главный музыкальный редактор проектов Первого канала Марина Андрусенко, музыкальный редактор телепроектов «Голос», «Голос Дети», «Голос 60+», «Главная сцена» Наталья Шамиладзе и ректор IFA, эксперт телепроектов «Ну-ка все вместе», «Победитель» Ольга Попкова.

Продолжение после рекламы

Рязанские юные вокалисты стали лауреатами конкурса в разных возрастных категориях в номинациях «Эстрадный вокал. Соло» и «Эстрадный вокал. Ансамбль».

Лауреаты 1 степени — Виктория Захарова и Лев Захаров;

Лауреаты 2 степени — Сергей Ремизов, Милена Балян, Ксения Шатаева, Иван Власенко, Полина Урывская, Варвара Тищенко;

Лауреаты 3 степени — группа «Жара-Kids», группа «Смузи-бэнд», Валерия Кураксина, София Каменева, Ярослава Прыгунова, Ева Казарян, Юлия Бодрова.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме