Вторник, 23 декабря, 2025
-9.9 C
Рязань

Йога нашли мертвым в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Северной столице нашли мертвым гражданина, который любил йогу и голодание. Труп мужчины обнаружил его брат.

Находка была совершена первого апреля. По словам брата погибшего, йог мог не питаться по 2-3 недели. Но точную причину смерти петербуржца пока не установили.

Реклама

Криминалисты нашли кровоподтеки на кистях рук, коленях, плечах и скулах умершего. По факту случившегося начато расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме