Известная рязанка стала амбассадором бренда товаров для здоровья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фигуристка Александра Трусова будет сотрудничать с китайским брендом БАДов и товаров для здоровья Tiens Group. Об этом пишет Рамблер.

Вице-президент компании Ван Фэй отметил, что в России 25% бизнес-партнёров компании – представители молодого поколения.

Ван Фэй: «Мы видим в Александре слияние огромного таланта, красоты и упорства. Эти три ценности полностью соответствуют ценностям нашего бренда»

Продолжение после рекламы

Александра Трусова проявила интерес к сотрудничеству, поскольку считает самым важным здоровье людей.

Александра Трусова: «Мне интересно это сотрудничество, потому что считаю, что продукты, которые получаются при соединении китайской традиционной медицины и инновационных технологий, должны быть незаурядными и эффективными»

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме