Воскресенье, 6 июля, 2025
19.6 C
Рязань

Изуродованная кислотой модель рассказала о своей жизни

Известная модель Элеонора Кондратюк дала интервью RT. Она рассказала, как живет после того, как была изуродована кислотой.

Выяснилось, что женщина перенесла с тех пор порядка 200 операций. Инцидент произошел в сентябре 1999 года в Сочи. Обладательница звания «Мисс очарование» отвергла ухаживания со стороны Рубена Григоряна, известного в криминальных кругах.

По словам модели, она долгое время не могла смотреть в зеркало. Однако Кондратюк не стала испытывать ненависть к мужчинам, считая, что плохие поступки зависят от личности. Сейчас она работает логотерапевтом.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.