Иван Бахилов встретился в Касимове с артисткой Наташей Королёвой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Касимове Иван Бахилов встретился в Касимове с артисткой Наташей Королёвой. Звезда принимает участие в съёмках фильма, съёмочная группа работает в городе с конца августа.

На своей странице ВКонтакте Иван Бахилов написал:

— Сегодня встретился с режиссёром Кириллом Белевичем и исполнительницей одной из ролей Наташей Королевой, по сюжету фильма жительницей нашего города. Обсудили сюжет фильма, впечатления от города, время проведения творческого вечера в «Галерее Лебедевых».

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Проект «Есенин в городе» стал победителем во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

Творчество поэтов – это особый путь к познанию России, ее культуры и души. Для современной молодёжи одним из таких проводников становится великий поэт Сергей Есенин: его уникальные, музыкальные и эмоционально насыщенные стихи помогают молодым людям глубже понять страну и почувствовать связь с ее наследием.

Статьи по теме