Понедельник, 26 января, 2026
-14.6 C
Рязань

Иван Бахилов встретился в Касимове с артисткой Наташей Королёвой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Касимове Иван Бахилов встретился в Касимове с артисткой Наташей Королёвой. Звезда принимает участие в съёмках фильма, съёмочная группа работает в городе с конца августа.

На своей странице ВКонтакте Иван Бахилов написал:

— Сегодня встретился с режиссёром Кириллом Белевичем и исполнительницей одной из ролей Наташей Королевой, по сюжету фильма жительницей нашего города. Обсудили сюжет фильма, впечатления от города, время проведения творческого вечера в «Галерее Лебедевых».

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме