Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

Исследование: женщины в России оказались несчастнее мужчин

Аналитики психологической платформы самопомощи iCognito выяснили, что российские женщины в отношениях несчастнее мужчин. Психологи проанализировали свыше 50 миллионов сообщений пользователей.

Как следует из отчёта об исследовании, больше половины жителей страны недовольны отношениями с партнёром, – пишет Лента.ру.

42% женщин сообщили, что счастливы в отношениях. Среди мужчин довольных оказалось 48%. 86% опрошенных, которые довольны отношениями, состоят в них менее трёх лет.

А вот партнёры со стажем рассказали о конфликтах с оскорблениями, скандалами и издевательствами, а также на чрезмерную вспыльчивость и неуважение партнёра.

Другие пожаловались на отчуждение, сильное одиночество и грусть, а также угасание взаимного интереса друг к другу.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.