Индийский пророк рассказал, чего ждать в 2025 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Индийский пророк Пунит Нахата в программе «Прямой эфир» поделился своим прогнозом на 2025 год, сообщает Rambler.Новости. По его словам, наступающий год принесет позитивные изменения, однако до марта миру придется столкнуться с серьезными конфликтами.

— Мы находимся на пороге нового мирового порядка. Технологии займут доминирующую роль, начнется формирование новой системы, — отметил Нахата. — В будущем мир станет более цельным, а ближе к 2040-м многие страны будут жить как единая нация.

Пророк подчеркнул, что весной 2025 года мир начнет выходить из кризиса. В Европе стабильность наступит после апреля, а тяжелые конфликты завершатся в мае.

Фото с сайта Pixabay, автор Fotorech

Что касается России, Нахата предсказал, что следующие 60 лет станут для страны «лучшими».

— Россия продолжит свое существование в прежнем виде, — сказал он. — В 2025 году начнется экономический рост, улучшатся внешние отношения и торговля. К 2026 году страна найдет свой путь, уровень благосостояния населения вырастет, банковская система станет сильнее, а главное, наступит мир.

Пророк также предсказал смягчение санкций против России в следующем году, отметив, что с февраля по апрель возможны трудности, которые необходимо пережить.

По словам Нахаты, заложенные в 2025 году изменения станут основой для значительных преобразований в мире в ближайшие десятилетия.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Опасность БПЛА отменили в Рязанской области

Утром в среду, 20 мая, в Рязани и области отменили опасность атаки БПЛА. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

Рязанцы пожаловались на улицу без деревьев

Жители Рязани, в комментариях телеграм-канала губернатора Павла Малкова обратили внимание на полное отсутствие деревьев на участке улицы Есенина. 

ПВО уничтожила за ночь 273 украинских беспилотника над Россией

Атакам подверглись Белгородская, Брянская, Воронежская, Волгоградская, Калужская, Курская, Липецкая, Ленинградская, Нижегородская, Новгородская, Орловская, Ростовская, Смоленская, Тверская и Тульская области.

Россия начала испытания истребителя пятого поколения нового формата Су-57Д

В России начались лётные испытания двухместного истребителя пятого поколения Су-57Д. Новая машина сможет не только готовить пилотов, но и управлять смешанными группами пилотируемой и беспилотной авиации — сразу в бою.

Статьи по теме