ХК «Рязань-ВДВ» проиграл домашний матч «Торпедо-Горький» в овертайме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 18 февраля, хоккеисты «Рязани-ВДВ» провели очередную встречу чемпионата ВХЛ: во Дворце спорта «Олимпийский» рязанцы принимали нижегородское «Торпедо-Горький» и уступили в овертайме — 3:4. 

Гости сделали хороший задел в первом периоде, который завершился со счётом 3:1 в их пользу. Во втором и третьем периоде хозяева забросили по шайбе, переведя матч в дополнительное время. В овертайме отличились нижегородцы. 

Валерий Кулибаба, главный тренер ХК «Рязань-ВДВ»:

«По тому, как развивалась игра, конечно, надо сказать, что мы сегодня больше завоевали очко, чем отдали два. Все-таки играли с соперником хорошего уровня и, в общем-то, готовились к этой игре. Нас опять накрыло небольшое затмение в первом периоде, когда мы вдруг забыли, что надо делать в определенных ситуациях, допустили грубейшие индивидуальные ошибки. Соперник тут же этим воспользовался, но в то же время я благодарен ребятам, что, начиная со второго периода, мы опять начали вытаскивать игру, перетягивать ее в свою сторону. 

В третьем периоде мы уже выглядели посильнее, поувереннее, у нас была возможность выиграть в основное время, но сегодня, наверное, фортуна была не на нашей стороне. Тут надо отдать должное сопернику: он очень сильный технически, и индивидуального мастерства там хватает, чтобы реализовать моменты. 

Хорошо вошел Еременко, он держал нас в игре. Хочу отметить в целом всю команду: мы пропустили в меньшинстве, сделали неправильные вещи, но потом исправились, пришли в себя и уже показывали хороший командный хоккей, наш рязанский хоккей. При поддержке, как всегда, полного «Олимпийского» — за что всем зрителям большое спасибо!».

Ещё одна новость из стана команды. В матче с «Торосом» форвард «Рязани-ВДВ» Иван Петраков провел свой 500-й матч в ВХЛ. За полтысячи игр в лиге нападающий набрал 259 (113+146) очков.

Фото: vhlru.ru

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

В Рязани разберут подъезд дома на Новосёлов, пострадавшего от атаки БПЛА

В Рязани разберут минимум один из подъездов жилого дома на улице Новосёлов, 42, который пострадал от удара беспилотника ВСУ. Об этом во время заседания правительства региона сообщил глава городской администрации Борис Ясинский. 

Семилетняя девочка погибла во время атаки БПЛА на дом в Рязани

Во время атаки БПЛА на жилой дом в Рязани погибли четыре человека. В том числе 7-летняя девочка. Об этом сообщил на сегодняшнем заседании правительства региона губернатор Павел Малков. 

Стартовали съёмки масштабного сериала «Югославия»

Это история о том, как локальный военный конфликт на Балканах обрушил старый мировой порядок, а также о людях, оказавшихся в ситуации, в которой правда стала оружием не меньшей силы, чем ракеты и автоматы.

Идущие через Рязань поезда задерживаются из-за остановки движения на Крымском мосту

После приостановки движения по Крымскому мосту 18 мая десятки поездов «Таврия» опаздывают на срок от 1 до 10 часов. Пассажиров с задержкой свыше 4 часов обеспечивают едой и водой.

Шесть человек пострадали в перевернувшемся «Ларгусе» на дороге в Рязанской области

Шесть человек пострадали в аварии на трассе Р-22 «Каспий» в Михайловском округе вечером 17 мая. «Лада Ларгус» слетела в кювет и перевернулась, полиция выясняет причины.

Торговля квотами на иностранных рабочих в Рязани закончилась колонией для двух жителей региона

В Рязани вступил в силу приговор двум посредникам во взяточничестве: их задержали прямо при передаче 300 тысяч рублей бывшему чиновнику. Деньги платили за доступ к квотам на иностранных рабочих.

Статьи по теме