Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Хэллоуин по-тюменски: Автолюбитель возил в машине «труп»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тюмени проводится проверка по факту поведения одного из автомобилистов. Дело в том, в Хэллоуин мужчина возил в своем Mercedes «труп».

В канун праздника их багажника иномарки торчали «ноги» в джинсах и кроссовках. Однако такую шутку оценили далеко не все. Местные жители пожаловались на шутника правоохранителям. К его дому ночью приехали полицейские, которые попросили открыть автомобиль, так как есть подозрение, что в багажнике универсала находится мертвый человек.

Реклама

Об инциденте рассказал сам шутник. Он отметил, что в его двор приезжали сотрудники ОМОН, сообщает Уральский меридиан.

Фото: Сергей Смагин

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме