Хэллоуин по-тюменски: Автолюбитель возил в машине «труп»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тюмени проводится проверка по факту поведения одного из автомобилистов. Дело в том, в Хэллоуин мужчина возил в своем Mercedes «труп».

В канун праздника их багажника иномарки торчали «ноги» в джинсах и кроссовках. Однако такую шутку оценили далеко не все. Местные жители пожаловались на шутника правоохранителям. К его дому ночью приехали полицейские, которые попросили открыть автомобиль, так как есть подозрение, что в багажнике универсала находится мертвый человек.

Реклама

Об инциденте рассказал сам шутник. Он отметил, что в его двор приезжали сотрудники ОМОН, сообщает Уральский меридиан.

Фото: Сергей Смагин

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме