Глава Калининградской области Алексей Беспрозванных остался недоволен высокими ценами в магазине одной из торговых сетей в Прибрежном, сообщили в пресс-службе областного правительства.
Губернатор решил зайти в супермаркет и изучить ценники после того, как местные жители подняли вопросы о стоимости товаров.
«Алексей Беспрозванных остался недоволен увиденным и договорился с руководством магазина об оперативном изменении ситуации», — говорится в публикации.
Дело в том, что незадолго до этого с торговой сетью подписали соглашение о сдерживании роста цен на определенные категории продовольственных товаров.
Беспрозванных подчеркнул, что «проблем еще очень много». Он пообещал провести выездное мероприятие и встречу с населением в ближайшее время.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info