Глава Калининградской области Алексей Беспрозванных остался недоволен высокими ценами в магазине одной из торговых сетей в Прибрежном, сообщили в пресс-службе областного правительства.
Губернатор решил зайти в супермаркет и изучить ценники после того, как местные жители подняли вопросы о стоимости товаров.
«Алексей Беспрозванных остался недоволен увиденным и договорился с руководством магазина об оперативном изменении ситуации», — говорится в публикации.
Дело в том, что незадолго до этого с торговой сетью подписали соглашение о сдерживании роста цен на определенные категории продовольственных товаров.
Беспрозванных подчеркнул, что «проблем еще очень много». Он пообещал провести выездное мероприятие и встречу с населением в ближайшее время.