Рязанские спортсмены получили губернаторские стипендии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 18 февраля, в Рязани наградили молодых спортсменов. Награды одарённым детям, добившимся высоких результатов в спорте, вручил губернатор Рязанской области Николай Любимов.

– Я знаю, что за каждой вашей наградой стоит ежедневный многочасовой труд. Ваши сила воли, стремление к цели, настоящий бойцовский характер вызывают глубочайшее уважение, – сказал глава региона. – В знак признания вашего блестящего труда и спортивного таланта сегодня вы получите свидетельства о присуждении стипендии губернатора. Надеюсь, что они послужат стимулом к дальнейшему успеху и новым победам.

Николай Любимов отметил, что региональное правительство сейчас старается создать все необходимые условия для занятий спорта и здорового образа жизни.

Ежегодные стипендии получили 50 рязанцев, все они достигли высоких результатов в следующих видах спорта: джиу-джитсу, гребля на байдарках и каноэ, тхэквондо, художественная гимнастика, спортивная борьба, бокс, дзюдо, плавание, борьба на поясах, полиамидное, спорт глухих, спорт слепых.

Фото: правительства Рязанской области

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Рязанец завоевал золото на этапе Гран-при по легкой атлетике в Индии

Российскую команду представляли 24 атлета, которые боролись за медали в своих дисциплинах. Среди них был воспитанник рязанской спортивной школы «Орион» Сергей Макаров.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора