Вторник, 30 декабря, 2025
-6.8 C
Рязань

Губернатор Павел Малков передал рязанской библиотеке несколько сотен книг

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков передал несколько сотен книг рязанской «Улетной» библиотеке. Об это глава региона рассказал в своем Telegram-канале.

Подарок он приурочил к Всероссийскому дню библиотек, который отмечают 27 мая.

Реклама

Малков рассказал, что передал несколько сотен книг из своей домашней библиотеки. Также он приобрел два комплекта из более чем ста любимых книг. Один передал «Улётной» библиотеке в Рязани. Второй – в херсонский посёлок Чаплынку, который помогают восстанавливать рязанские строители.

Губернатор подчеркнул, что в Рязанской области более 600 библиотек, которые благодаря нацпроекту «Культура» постепенно обновляются и переоснащаются.

- Новости партнёров -

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме