Вторник, 15 июля, 2025
19.6 C
Рязань

Готовимся к летнему отдыху зимой. Советы от рязанских знатоков туризма

Прошедшее лето было необычным для всех путешественников: границы закрыты, новые условия, продиктованные пандемией, внесли изменения в привычный уклад всей жизни.

Мы, безусловно, надеемся только на лучшее: что с каждым днём вирус будет слабеть и отступать, а новые направления будут открываться для нас день за днем.

Все же, хотим коснуться темы отдыха на Черноморском побережье летом 2020. Отели были переполнены. Цены, не будем скрывать, были весьма завышены. Не у всех желающих попасть в определенный отель был такой шанс. Такую же картину можно прогнозировать с направлением «Турция», если к летнему сезону не добавится доступной альтернативы.

Выход есть — раннее бронирование! У вас есть возможность заранее забронировать тур в выбранный отель по весьма привлекательной цене и выгодным условиям!

Раннее бронирование всегда было привлекательным для туристов, но из-за ситуации с короновирусом туристы стали бояться покупать и планировать свой отдых заранее. Их можно понять.

Так же как меняется обстановка в период мировой пандемии, туроператоры меняют свои условия бронирования туров. На сегодняшний день на туристическом рынке самые выгодные правила раннего бронирования: первый взнос начинается от 399 рублей за путевку (а не за человека!), оставшуюся сумму нужно будет внести за 14 дней. Вам не нужно сразу оплачивать 100%, цена в валюте фиксируется и не растет, а если тур подешевеет — стоимость пересчитают в меньшую сторону.

Более подробно об особенностях, плюсах раннего бронирования вы можете узнать, посмотрев прямой эфир компании МК-тревел в инстаграме @mktravel_ryazan, 20 февраля в 10:00ч. Задавайте свои вопросы и присоединяйтесь!

Самые читаемые материалы

В Тульской области молния ударила в отдыхающих, трое погибли

Очевидцы сообщают, что удар был такой силы, что напоминал звук взрыва. По данным Telegram-каналов, у некоторых пострадавших загорелась одежда.

Последние новости

Мотоциклист получил открытый перелом в ДТП в Рязанской области

Столкнулись мотоциклист и автомобиль. По информации очевидцев, мотоциклист получил открытый перелом правой руки и множество ссадин. Водитель авто не пострадала.

Рязанке, которая должна 1 миллион алиментов на троих детей, вынесли приговор

Суд лишил 50-летнюю жительницу Михайловского района родительских прав на трех несовершеннолетних детей и обязал выплачивать алименты. Однако женщина не передавала деньги на содержание детей и не оказывала никакой добровольной помощи.

Золотую свадьбу отпраздновали супруги Хурсик

Вера и Александр познакомились, будучи студентами в Воронежском медицинском университете имени Н.Н. Бурденко. Саша с Верой почти сразу нашли общий язык, а вскоре крепко подружились. Романтика студенчества с его бессонными ночами, экзаменами и веселыми посиделками затянула ребят с головой.

Рязанцы за сутки перевели мошенникам 1 миллион 450 тысяч рублей

Житель Касимова 49 лет по телефону назвал мошенникам код из смс и перешел по предложенной ссылке, в результате чего загрузил на свой телефон программу удаленного доступа к своему банковскому приложению.

В Михайловском районе простились с Евгением Причисловым, погибшим в зоне СВО

Отпевание прошло в Архангельском храме, где собрались десятки людей — друзья, сослуживцы, односельчане. Все, кому довелось знать Евгения, вспоминали его светлую улыбку, готовность поддержать и твёрдую веру.

Серьезное ДТП произошло в Рязани, работают две реанимации

ДТП произошло на перекрестке у Политаевского рынка. На месте работают сотрудники МЧС, две реанимации, полиция. По информации очевидцев, МЧС «вскрывали» «Ладу».