Госдума приняла во втором чтении поправки в Трудовой кодекс о правах мобилизованных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутаты Государственной Думы приняли во втором чтении поправки в ТК РФ о правах работников, которые попали под частичную мобилизацию или поступили на службу по контракту. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

В частности, одобрена поправка о том, чтобы трудовой стаж сотрудника засчитывался за время прохождения военной службы. Также депутаты одобрили поправку о сохранении за мобилизованным рабочего места.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора