Среда, 16 июля, 2025
19.6 C
Рязань

Гороскоп на 28 сентября для всех знаков зодиака

Овен: После трудового дня не спешите домой. Лучше отправьтесь за покупками или погуляйте с друзьями. Это спасёт от возможного недопонимания домочадцев.

Телец: Важные рабочие вопросы необходимо решить до обеда. Во второй половине дня найти консенсус с коллегами не представляется возможным.

Близнецы: Противоречивый день. Если в первой половине дня всё хотя бы как-то складывается, то вторая половина — «Федорино горе».

Рак: После обеда возьмите отгул. Пришло время для общения с близкими людьми, которых давно не видели. Они начинают думать,что в ваших отношениях что-то не так.

Лев:Работа в одиночестве принесёт результат.Сегодня вы не командный игрок.

Дева: 28 декабря будьте внимательны с финансовыми документами. Ничего не подписывайте, пока не будете уверены в правильности расчетов.

Весы: Ваша самооценка сегодня «ниже плинтуса» Купите шоколадку, выпейте кофейку и выше нос.

Скорпион: Хороший день для встреч с партнёрами, спонсорами, меценатами.

Козерог:Смешанный ритм работы поможет достигнуть отличного результата. С утра командный штурм, после обеда проработка деталей в одиночку.

Водолей: На утро запланируйте деятельность,связанною с творчеством. Начинайте считать деньги после обеда.

Рыбы: Если вы на удалёнке, то поработать получится. В офисе всё будет отвлекать, и в конце концов вы махнёте рукой на работу и начнете листать инстаграм.

Самые читаемые материалы

В Тульской области молния ударила в отдыхающих, трое погибли

Очевидцы сообщают, что удар был такой силы, что напоминал звук взрыва. По данным Telegram-каналов, у некоторых пострадавших загорелась одежда.

Последние новости

Мотоциклист получил открытый перелом в ДТП в Рязанской области

Столкнулись мотоциклист и автомобиль. По информации очевидцев, мотоциклист получил открытый перелом правой руки и множество ссадин. Водитель авто не пострадала.

Рязанке, которая должна 1 миллион алиментов на троих детей, вынесли приговор

Суд лишил 50-летнюю жительницу Михайловского района родительских прав на трех несовершеннолетних детей и обязал выплачивать алименты. Однако женщина не передавала деньги на содержание детей и не оказывала никакой добровольной помощи.

Золотую свадьбу отпраздновали супруги Хурсик

Вера и Александр познакомились, будучи студентами в Воронежском медицинском университете имени Н.Н. Бурденко. Саша с Верой почти сразу нашли общий язык, а вскоре крепко подружились. Романтика студенчества с его бессонными ночами, экзаменами и веселыми посиделками затянула ребят с головой.

Рязанцы за сутки перевели мошенникам 1 миллион 450 тысяч рублей

Житель Касимова 49 лет по телефону назвал мошенникам код из смс и перешел по предложенной ссылке, в результате чего загрузил на свой телефон программу удаленного доступа к своему банковскому приложению.

В Михайловском районе простились с Евгением Причисловым, погибшим в зоне СВО

Отпевание прошло в Архангельском храме, где собрались десятки людей — друзья, сослуживцы, односельчане. Все, кому довелось знать Евгения, вспоминали его светлую улыбку, готовность поддержать и твёрдую веру.

Серьезное ДТП произошло в Рязани, работают две реанимации

ДТП произошло на перекрестке у Политаевского рынка. На месте работают сотрудники МЧС, две реанимации, полиция. По информации очевидцев, МЧС «вскрывали» «Ладу».