Глава минобразования Рязанской области выразила соболезнования родным и близким Натальи Жмуровой и Татьяны Селивановой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина выразила соболезнования родным и близким двух преподавателей Рязанского госуниверситета — Натальи Жмуровой и Татьяны Селивановой.

О кончине бывшей главы приёмной комиссии вуза Натальи Жмуровой и профессора, кандидата медицинских наук Татьяны Селивановой стало известно 14 мая.

«Ушли из жизни два Педагога – Жмурова Наталья Владимировна и Селиванова Татьяна Владимировна. Многие годы своей жизни они посвятили подготовке учителей для школ нашей области. Мне посчастливилось работать с ними. Внутренняя интеллигентность, такт, мудрость и глубокое знание своего дела!» – написала Ольга Щетинкина ВКонтакте.

Прощание с Натальей Жмуровой проходит 16 мая в церкви иконы Божией Матери Всецарица на территории больницы им. Семашко.

С профессором Татьяной Селивановой простятся 17 мая в Николо-Ямской церкви Рязани.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме