Глава минобразования Рязанской области выразила соболезнования родным и близким Натальи Жмуровой и Татьяны Селивановой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина выразила соболезнования родным и близким двух преподавателей Рязанского госуниверситета — Натальи Жмуровой и Татьяны Селивановой.

О кончине бывшей главы приёмной комиссии вуза Натальи Жмуровой и профессора, кандидата медицинских наук Татьяны Селивановой стало известно 14 мая.

«Ушли из жизни два Педагога – Жмурова Наталья Владимировна и Селиванова Татьяна Владимировна. Многие годы своей жизни они посвятили подготовке учителей для школ нашей области. Мне посчастливилось работать с ними. Внутренняя интеллигентность, такт, мудрость и глубокое знание своего дела!» – написала Ольга Щетинкина ВКонтакте.

Прощание с Натальей Жмуровой проходит 16 мая в церкви иконы Божией Матери Всецарица на территории больницы им. Семашко.

С профессором Татьяной Селивановой простятся 17 мая в Николо-Ямской церкви Рязани.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме