Воскресенье, 13 июля, 2025
24.9 C
Рязань

ГК «Зелёный сад» отметила своё 24-летие

ГК «Зеленый сад» отметила 24-летие. Праздник состоялся в офисе строительной компании. Почетными гостями торжества стали Федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Валерий Савин и депутат Рязанской городской Думы Павел Аверин. Они отметили большой вклад «Зелёного сада» в развитие строительно-промышленного комплекса Рязанской области, а также значительную роль компании в социальной жизни региона.

Поздравляя коллектив, управляющий директор ГК «Зелёный сад» Андрей Оришкевич сказал:

— В этом году мы многое успели, многое сделали. Хочу отметить, что в 2024-м компания получила благодарность от аппарата полномочного представителя президента России в ЦФО и мы продолжаем тесное сотрудничество с региональным правительством. Мы гордимся своим сплочённым, надёжным коллективом, который способен работать в любых условиях. Конечно, он появился не сразу, и мы благодарны тем, кто стоял у истоков, заложил основы и традиции компании.

Сотрудникам, которые трудятся в «Зелёном саде» более 15 лет, были вручены подарки. А представители семейных династий, которых в компании тоже немало, получили премии.

Самым волнительным стал момент розыгрыша денежных призов. В нём могли участвовать абсолютно все сотрудники «Зелёного сада». Трое счастливчиков получили купоны на 30, 50 и 100 тысяч рублей.

Реклама: ООО «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД СТРОЙКОМПЛЕКС», ИНН: 6215014910

erid: 2VtzqvCmkmD

Самые читаемые материалы

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

«Царьград: бой за Одессу идёт не с Украиной, а с Лондоном

Координатор пророссийского подполья в Николаеве Сергей Лебедев заявил, что Украина давно потеряла контроль над Одессой. Теперь, по его словам, этот город может потерять и Великобритания

В Рязанской области прошёл ливень с градом

Отметим, что сегодня весь день в регионе стояла сильная жара. Пока ощутимого похолодания в Рязани не ощущается.

Последние новости

Мужчина погиб в Челябинской области, пытаясь помочь во время пожара

Пожар ликвидирован на площади 270 квадратных метров. По предварительной информации, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём.

Жара отступает, в Центральной России начнётся постепенное понижение температуры

Пик экстремальной жары в Центральной России пройден, и в ближайшее время температура начнёт медленно снижаться. Об этом сообщил в своём телеграм-канале ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

В Рязанскую ОДКБ закупят дополнительное оборудование для ожогового отделения — Павел Малков

В 2027-2028 гг запланировано дальнейшее масштабное обновление оборудования по национальному проекту «Семья»: переоснастим отделение детской реанимации и операционный блок. Главное — в учреждении прекрасный коллектив, а все запросы по дополнительному оснащению и оборудованию обязательно удовлетворим.

Ещё трое несовершеннолетних подозреваемых появились в деле о покушении на Симоньян и Собчак

Как сообщает ТАСС со ссылкой на судебные материалы, все трое — несовершеннолетние, в отношении них избрана мера пресечения в виде запрета определённых действий.

Rockstar может готовить обновлённые версии GTA IV и Red Dead Redemption 2

До недавнего времени это были лишь спекуляции, но теперь в сети появились факты, которые могут свидетельствовать о реальности этих проектов.

Киев отказывается выплачивать компенсации семьям погибших бойцов ВСУ

Десятки тысяч людей — родственников переданных Россией на Украину погибших украинских солдат — не получают положенные по украинскому законодательству денежные выплаты.