Среда, 7 января, 2026
-6.5 C
Рязань

ГИБДД ищет очевидцев ДТП в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственное управление УМВД России по Рязанской области просит откликнуться очевидцев нескольких ДТП в городе Рязани. Информация об этом появилась на сайте ведомства.

В воскресенье, 24 ноября 2019 года, в 8.00 возле дома №3 по Муромскому шоссе столкнулись автомобили «ТАГАЗ ТАГЕР» и «SSАNG YОNG АСТYОN». После столкновения «ТАГАЗ ТАГЕР» наехал на препятствие. Водителя доставили в медицинское учреждение.

Реклама

В этот же день в 11.55 возле дома 42/18 на улице Октябрьская молодой рязанец на автомобиле ВАЗ-2114 не справился с рулевым управлением и наехал на дерево. Водителя доставили в медучреждение, его пассажир погиб.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по факту ДТП, обращаться по телефону (4912)44-46-08 или по адресу: г.Рязань, ул. Фирсова, д.12, кор.1, каб.19.

Популярные материалы

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме