ГИБДД ищет очевидцев ДТП в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственное управление УМВД России по Рязанской области просит откликнуться очевидцев нескольких ДТП в городе Рязани. Информация об этом появилась на сайте ведомства.

В воскресенье, 24 ноября 2019 года, в 8.00 возле дома №3 по Муромскому шоссе столкнулись автомобили «ТАГАЗ ТАГЕР» и «SSАNG YОNG АСТYОN». После столкновения «ТАГАЗ ТАГЕР» наехал на препятствие. Водителя доставили в медицинское учреждение.

Продолжение после рекламы

В этот же день в 11.55 возле дома 42/18 на улице Октябрьская молодой рязанец на автомобиле ВАЗ-2114 не справился с рулевым управлением и наехал на дерево. Водителя доставили в медучреждение, его пассажир погиб.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по факту ДТП, обращаться по телефону (4912)44-46-08 или по адресу: г.Рязань, ул. Фирсова, д.12, кор.1, каб.19.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме