Четверг, 4 сентября, 2025
16.4 C
Рязань

Гей усыновил двоих детей в Москве

Сотрудники СКР возбудили уголовное дело против работников отдела социальной защиты района Марьино в Москве. Причиной стало безответственное отношение к вопросу об усыновлении детей геем.

Правоохранители выяснили, что один гражданин, который усыновил в 2010 году двух мальчиков, растит детей и проживает при этом с другим мужчиной. Представители СКР убеждены, что россиянин формирует у несовершеннолетних неправильные представления о семье, так как пропагандирует гомосексуализм.

Сообщается, что уголовное дело такого рода было возбуждено на территории Российской Федерации впервые. Расследование по факту вопиющего инцидента продолжается, сообщает Знак.ком.

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

Павел Малков: Рязанский колледж электроники стал центром развития гонок дронов

Учреждение не только готовит востребованных специалистов для отрасли (сейчас операторов БПЛА обучаются 430 студентов), но и координирует работу кружков по дроностроению в 17 школах региона.

В Рязани с 11 сентября изменятся маршруты бесплатных автобусов до ТРЦ «Марко Молл»

С 11 сентября в Рязани меняется расписание и маршруты движения  бесплатных автобусов до торгово-развлекательного центра «Марко Молл». Об этом сообщили в администрации ТРЦ.