Гей усыновил двоих детей в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники СКР возбудили уголовное дело против работников отдела социальной защиты района Марьино в Москве. Причиной стало безответственное отношение к вопросу об усыновлении детей геем.

Правоохранители выяснили, что один гражданин, который усыновил в 2010 году двух мальчиков, растит детей и проживает при этом с другим мужчиной. Представители СКР убеждены, что россиянин формирует у несовершеннолетних неправильные представления о семье, так как пропагандирует гомосексуализм.

Реклама

Сообщается, что уголовное дело такого рода было возбуждено на территории Российской Федерации впервые. Расследование по факту вопиющего инцидента продолжается, сообщает Знак.ком.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме