Вторник, 10 февраля, 2026
-12.7 C
Рязань

Гей усыновил двоих детей в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники СКР возбудили уголовное дело против работников отдела социальной защиты района Марьино в Москве. Причиной стало безответственное отношение к вопросу об усыновлении детей геем.

Правоохранители выяснили, что один гражданин, который усыновил в 2010 году двух мальчиков, растит детей и проживает при этом с другим мужчиной. Представители СКР убеждены, что россиянин формирует у несовершеннолетних неправильные представления о семье, так как пропагандирует гомосексуализм.

Реклама

Сообщается, что уголовное дело такого рода было возбуждено на территории Российской Федерации впервые. Расследование по факту вопиющего инцидента продолжается, сообщает Знак.ком.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме