Гей усыновил двоих детей в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники СКР возбудили уголовное дело против работников отдела социальной защиты района Марьино в Москве. Причиной стало безответственное отношение к вопросу об усыновлении детей геем.

Правоохранители выяснили, что один гражданин, который усыновил в 2010 году двух мальчиков, растит детей и проживает при этом с другим мужчиной. Представители СКР убеждены, что россиянин формирует у несовершеннолетних неправильные представления о семье, так как пропагандирует гомосексуализм.

Сообщается, что уголовное дело такого рода было возбуждено на территории Российской Федерации впервые. Расследование по факту вопиющего инцидента продолжается, сообщает Знак.ком.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора