Начальник Касимовского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Рязанской области подозревается в получении взятки. Об этом сообщает сайт СУ СК по Рязанской области.
По данным следствия, подозреваемая получила 20 тысяч рублей от осуждённого, находящегося под контролем уголовно-исполнительной инспекции, за ненаправление в суд представления о замене ему наказания на реальное лишение свободы. Начальник УИС задержана, расследование уголовного дела продолжается.
Начальник уголовно-исполнительной инспекции в Рязанской области подозревается в получении взятки
Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!
У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info




