Среда, 28 января, 2026
-10.8 C
Рязань

Фура слетела с виадука и перевернулась под Липецком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Седельный тягач с полуприцепом перевернулся в Лебедяни (Липецкая область). На машине установлены номера Ростовского региона.

Согласно первоначальным данным, фура слетела с виадука и после этого перевернулась. Кабина большегруза получила очень серьезные механические повреждения. Автомашину пришлось поднимать из кювета, применив кран

Реклама

По факту случившегося будет проводиться поверка. Данные уточняются, сообщает Липецк Медиа.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме