Толпа подростков избила молотком 18-летнего юношу в Ульяновске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 июля в социальных сетях появилась информация о страшном инциденте, который произошел в Ульяновске. Авторы поста рассказали, что 18-летнего парня избила толпа подростков.

По информации источника, ЧП случилось на проспекте Нариманова, в одном из дворов. По словам очевидцев, во время избиения нападавшие наносили жертве удары руками, ногами и молотком.

Сообщается, что потерпевший звал на помощь. прохожие поспешили остановить кровавую бойню. Теперь по факту случившегося будет проводиться расследование, сообщает Честное СМИ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме