Фестиваль «Концертный залп #Рязань» завершится мировыми рок-хитами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 14 января, в Рязани пройдёт закрытие музыкального фестиваля «Концертный залп #Рязань». Концертная программа «We will folk you!» пройдёт в Концертном зале Рязанской областной филармонии.

Лауреат международных конкурсов Денис Шаповалов (электровиолончель) и заслуженный артист России Михаил Дзюдзе (электроконтрабас-балалайка) вместе с государственным академическим рязанским русским народным хором имени Е. Попопва исполнят для рязанцев мировые рок-хиты.

Реклама

В программе: мировые хиты «Queen», «Pink Floyd», «AC/DC», «Deep Purple», «Beatles» в обработке для электронных солирующих инструментов и народных инструментов хора.

Начало в 19.00.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме