Еще три государства вступили в «нефтяную войну» с Россией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кувейт, Ирак и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) вступили в «нефтяную войну» с Российской Федерацией. Эти государства последовали примеру Саудовской Аравии и сообщили о скидках на нефть.

Как сообщает агентство Bloomberg, Ирак собирается уменьшить апрельские цены на «черное золото» на 5 долларов за баррель при поставках в Азию. Кувейт хочет понизить стоимость на 6 долларов за баррель. ОАЭ будут наращивать добычу сырья, это приведет к изменению цены на нефть.

12 марта глава Минэнерго России будет проводить совещание с представителями российских нефтяных компаний. Во время встречи будет обсуждаться ситуация на нефтяном рынке и будущее нефтедобычи, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме