Среда, 16 июля, 2025
19.6 C
Рязань

Елена Сорокина посетила посёлок Никуличи

В субботу, 27 августа, Елена Сорокина посетила посёлок Никуличи, в котором проживает свыше 800 рязанцев. Об этом глава администрации Рязани сообщила на странице ВКонтакте.

Мэр отметила, что в последнее время Никуличи активно развиваются. В прошлом году по нацпроекту отремонтировали центральную улицу посёлка — Рязанскую. Благоустроены дороги по 3-му Нефтезаводскому проезду, улице Нефтезаводской.

Жители продолжают работать над благоустройством — уже в 2022 году в рамках областной программы местных инициатив сделают два проезда с Рязанской на улицу Хлебную. Дорогу сделают ровной, положат новый асфальт.

— Жители в Никуличах очень активные и неравнодушные, радеют за свой поселок, не боятся больших задач и смелых планов, — отметила Сорокина, пообещав поддерживать инициативу рязанцев.

Самые читаемые материалы

В Тульской области молния ударила в отдыхающих, трое погибли

Очевидцы сообщают, что удар был такой силы, что напоминал звук взрыва. По данным Telegram-каналов, у некоторых пострадавших загорелась одежда.

Последние новости

Мотоциклист получил открытый перелом в ДТП в Рязанской области

Столкнулись мотоциклист и автомобиль. По информации очевидцев, мотоциклист получил открытый перелом правой руки и множество ссадин. Водитель авто не пострадала.

Рязанке, которая должна 1 миллион алиментов на троих детей, вынесли приговор

Суд лишил 50-летнюю жительницу Михайловского района родительских прав на трех несовершеннолетних детей и обязал выплачивать алименты. Однако женщина не передавала деньги на содержание детей и не оказывала никакой добровольной помощи.

Золотую свадьбу отпраздновали супруги Хурсик

Вера и Александр познакомились, будучи студентами в Воронежском медицинском университете имени Н.Н. Бурденко. Саша с Верой почти сразу нашли общий язык, а вскоре крепко подружились. Романтика студенчества с его бессонными ночами, экзаменами и веселыми посиделками затянула ребят с головой.

Рязанцы за сутки перевели мошенникам 1 миллион 450 тысяч рублей

Житель Касимова 49 лет по телефону назвал мошенникам код из смс и перешел по предложенной ссылке, в результате чего загрузил на свой телефон программу удаленного доступа к своему банковскому приложению.

В Михайловском районе простились с Евгением Причисловым, погибшим в зоне СВО

Отпевание прошло в Архангельском храме, где собрались десятки людей — друзья, сослуживцы, односельчане. Все, кому довелось знать Евгения, вспоминали его светлую улыбку, готовность поддержать и твёрдую веру.

Серьезное ДТП произошло в Рязани, работают две реанимации

ДТП произошло на перекрестке у Политаевского рынка. На месте работают сотрудники МЧС, две реанимации, полиция. По информации очевидцев, МЧС «вскрывали» «Ладу».