Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

Елена Митина приобрела сладкие подарки для детского танцевального коллектива «Драйв»

Депутат Госдумы от Рязанской области Елена Митина передала сладкие подарки 50 участникам детского танцевального коллектива «Драйв» Старожиловского районного Дома культуры.

– Через соцсети ко мне обратилась руководитель коллектива Алена Калабина с просьбой помочь в приобретении новогодних подарков для её воспитанников. Не смогла остаться в стороне, тем более, что в преддверии любимого праздника хочется подарить детям как можно больше радостных эмоций, – отметила парламентарий. – Я желаю коллективу творческого вдохновения, красивых выступлений, а его руководителям и участникам — здоровья, благополучия и счастья в Новом 2021 году.

Танцевальный коллектив «Драйв» был создан в 2009 году. Занятия проводятся в трёх возрастных группах: самые маленькие – «Карамелька» (4-6 лет), средняя группа – ученики 1-4 классов – «Улыбка», старшая группа – «Драйв».

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.