Четверг, 23 октября, 2025
5.7 C
Рязань

Елена Буняшина вошла в число лучших руководителей России

Руководитель Рязанской областной филармонии Елена Буняшина вошла в число лучших руководителей России. Филармония приняла участие во всероссийском конкурсе «Лучшие руководители РФ» для руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе.

Участникам предстояло пройти пять этапов, по итогам которых определились лауреаты-победители. В их числе и Елена Буняшина, сообщает сайт филармонии.

РИА «7 новостей» от всей души поздравляет Елену Ивановну с заслуженной наградой и желает новых побед и свершений!

Самые читаемые материалы

Последние новости

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.

Сын что-то скрывает, считает блогер, искавший пропавшую семью Усольцевых

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском. Блогер Александр Андрюшенков заявил, что они могли пересечь границу с Монголией и скрыться за рубежом.