Вторник, 1 июля, 2025
13.4 C
Рязань

Экс-премьер ДНР: Республики Донбасса скоро войдут в состав России

Экс премьер-министр Донецкой народной республики, председатель «Союза добровольцев Донбасса» Александр Бородай сказал, что республики Донбасса скоро войдут в состав Российской Федерации.

Такую информацию Бородай сообщил на съезде российской партии «Родина» в Петербурге.

«Республики Донбасса станут уже не де-факто частью Российской Федерации – де-факто они уже являются частью РФ – а станут таковой и де-юре», – с уверенностью заявил Бородай.

Ранее глава ДНР говорил о том, что главная цель республики – стать частью Российской Федерации. Об этом сообщает Московский комсомолец.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Школьные выпускные обошлись россиянам в 45-75 тыс. рублей

В эту сумму вошли затраты на наряд, банкет, фото- и видеосъёмку, аренду транспорта, услуги визажистов и парикмахеров, а также подарки учителям.

«Кинжалы» подготовлены: эксперт рассказал о подземных бункерах Зеленского

Какие подземные бункеры использует Владимир Зеленский на Украине, где они расположены и способны ли выдержать удар современных ракет — объясняет военный эксперт.

Новая услуга защитит абонентов «Ростелекома» от спам-звонков

«Антиспам для звонков» определяет информацию о категории юридического лица и отображает ее на экране телефона при входящих вызовах.