Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

Екатеринбуржцу разрисовали машину оскорбительными надписями из-за жены

Жительница Екатеринбурга разрисовала гражданскому мужу машину оскорбительными надписями, пишет E1.RU.

На транспортном средстве появились такие надписи, как: «Засунь в ж*** свои бабки», «Бью женщин», «Обокрал» и другие.

Сама женщина пояснила, что у пары есть общий ребенок, которому нет и года. Она работает с первого дня, как выписали из роддома, поскольку ее возлюбленный «строил бизнес». Пара ссорилась из-за денег. Девушка просила отдать ей средства за один из проданных авто.

«Меня послали на три буквы. Затем — избили перед двумя детьми и матерью и убежали. Расстались смешно — он просто сбежал. Я пожаловалась друзьям и подругам. Не в курсе, кто ему машину размалевал», — заявила девушка.

Мужчина написал на нее заявление в полицию. По его версии, девушка обиделась из-за того, что они расстались.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Врачи-онкологи удалили пациенту половину тела из-за рака кожи

В России такую операцию выполняли лишь один раз. В мире известно около 80 подобных случаев, и большинство из них подробно не описаны

В Касимовском округе остановили 14-летнего скутериста

Родителям несовершеннолетних выдано уведомление о недопущении действий создающих условия для совершения административных правонарушений, а также возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ

В Рязанской области прошёл ливень с градом

Отметим, что сегодня весь день в регионе стояла сильная жара. Пока ощутимого похолодания в Рязани не ощущается.

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».