Четверг, 1 января, 2026
-16 C
Рязань

Двое маленьких детей погибли при пожаре в Аткарске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 октября в городе Аткарске Саратовской области случился страшный пожар. Он унес жизни двух детей.

ЧП произошло примерно в 13:40 в частном жилом доме на улице Бубнова. В момент начала пожара на территории постройки находились 5-летняя девочка и годовалый мальчик. Когда пожарные прибыли к месту возгорания, они нашли трупы детей.

Реклама

Отметим, что взрослых в момент трагедии ни в доме, ни на участке не было. По данному факту начато расследование, сообщает Аткарская газета.

Фото: Аткарская газета

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме