Две иномарки не поделили дорогу в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 8 февраля, в Рязанской области столкнулись две иномарки. Информация об этом появилась на сайте ИД «Пресса».

ДТП произошло в центре посёлка Сараи около 23.30. В райцентре столкнулись Hyundai и Renault.

Реклама

По словам очевищдцев, виновником аварии стал водитель автомобиля Renault. На перекрёстке о не пропустил водителя Hyundai, который двигался по главной.

Также известно, что пострадавших нет. Оба автомобиля получили механические повреждения.

Официальной информации пока нет.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме