Два фигуранта дела об убийстве рязанского предпринимателя погибли на СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Андрей Виноградов и Игорь Петров, осужденные за участие в убийстве бизнесмена Алексея Громова, погибли в зоне специальной военной операции. Об этом сообщает «КП-Рязань», ссылаясь на источники.

Андрей Виноградов признал вину в подстрекательстве и пособничестве, а также в незаконном приобретении оружия. По версии следствия, именно он уговорил знакомых совершить убийство ради денег. Приговор: 11 лет колонии.

Игорь Петров был признан виновным в пособничестве. Как установило следствие, он получил деньги для передачи исполнителям убийства. Приговор: 13 лет колонии.

«Погибли и Петров, и Виноградов. Петров – практически во вторую вылазку уже…», – сообщил источник.

Роман Милюхин после участия в СВО вернулся израненным, с него сняли судимость. Самвел Хачатуров, непосредственный исполнитель убийства, продолжает отбывать 14-летний срок.

Александр Рогачев, обвиненный следствием в организации преступления, дважды оправдан судом присяжных.

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

Губернатор Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью 

Губернатор Рязанской области Павел Малков в мессенджере Max рассказал о последствиях уничтожения над регионом украинского беспилотника самолётного типа. 

Другие материалы автора