Четверг, 6 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Девочка погибла в ДТП на «Коле»

10 июля на автодороге «Кола» случилось массовое ДТП с летальным исходом. Авария произошла на 186-ом километре в Лодейнопольском районе Ленобласти.

Сообщается, что КамАЗ протаранил три легковушки, когда их водители стояли и ждали поворота в сторону села Алёховщина. В результате ДТП погибла 14 летняя девочка – пассажирка одного из легковых авто. Травмированными оказались еще один подросток, а также 6 взрослых.

По факту случившегося начата проверка. Выясняются детали инцидента, сообщает КарелИнформ.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.