Двухлетняя девочка и ее мать пострадали в ДТП в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серьезное ДТП случилось в населенном пункте Тирлянский Белорецкого района Башкирии. В результате съезда автомобиля в кювет пострадали женщина и девочка.

Сообщается, что авария произошла на улице Дзержинского. 21-летняя автоледи, управляя Жигулями, потеряла контроль над машиной. После этого седан улетел в кювет, а также протаранил бетонный блок.

В результате ЧП травмы получили двухлетняя девочка и виновница аварии – мать пострадавшего ребенка. Обе потерпевшие были отвезены в медучреждение, сообщает ГТРК ТВ.

Фото: Блог Динара Гильмутдинова

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме