Депутат Облдумы попросил мэра Рязани не закрывать бассейн «Чайка»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Рязанской областной думы Денис Сидоров отправил запрос мэру города, в котором попросил не закрывать бассейн «Чайка». По его словам, эта информация взбудоражила всех жителей Приокского и Московского районов. 

Сидоров напомнил, что в «Чайке» занимались дети до 7 лет. После закрытия бассейна для дошколят останется только «Буревестник» в Роще. К тому же, в комплексе проводили и другие спортивные занятия. В их числе баскетбол, аквааэробика, борьба, футбол.   

Реклама

По словам депутата, если «Чайку» закроют, то жители Московского и Приокского районов останутся без бассейна. 

— Чтобы не множить слухи, сделал депутатский запрос в горадминистрацию для разъяснения ситуации. Но очевидно, что закрытие подобного комплекса для Рязани недопустимо, — написал Денис Сидоров.

Напомним, ранее в социальных сетях сотрудники бассейна рассказали о его закрытии.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме