Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

Четыре человека пострадали в ДТП в Хакасии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 июля под Абакашном столкнулись две легковушки. Авария случилась примерно в 6 часов вечера.

Мужчина 1967 года, рождения, управляя Жигулями, ехал в сторону Саяногорска. Выполняя левый поворот, он не пропустил ехавшую навстречу Honda Airwave. Произошло сильное лобовое столкновение. Машины получили серьезные механические повреждения.

Реклама

В результате ЧП травмированными оказались четыре человека. Виновник ДТП получил закрытый перелом ребер и травматический шок. Пассажирка его седана 1967 года рождения получила закрытый перелом ребер справа со смещением, закрытый перелом седьмого позвонка, пневмоторакс, скальпированная рана головы, травматический шок. У ехавшей в Жигулях женщины 1991 года рождения диагностирована ушибленная рана головы и верхней губы. Кроме того, повреждения получил пассажир иномарки 1988 года рождения, сообщает Шанс.

Фото: УГИБДД по РХ

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме