Четверо пострадали в ДТП в Перми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 января, примерно в 08:20, на территории Индустриального района города Перми случилась жесткая авария. Ее участниками стали два внедорожника.

Известно, что виновником стал 78-летний водитель кроссовера Mitsubishi ASX. Пожилой мужчина, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу двигавшемуся по дороге российскому внедорожнику Chevrolet Niva. Случилось жесткое столкновение.

Продолжение после рекламы

В итоге травмированными оказались оба автомобилиста, а также пассажиры – 22-летний парень и 78-летняя женщина. По факту ДТП ведется проверка, сообщают АиФ Пермь.

Фото: УГИБДД по Пермскому краю

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме