Четверо пострадали в ДТП в Перми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 января, примерно в 08:20, на территории Индустриального района города Перми случилась жесткая авария. Ее участниками стали два внедорожника.

Известно, что виновником стал 78-летний водитель кроссовера Mitsubishi ASX. Пожилой мужчина, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу двигавшемуся по дороге российскому внедорожнику Chevrolet Niva. Случилось жесткое столкновение.

Продолжение после рекламы

В итоге травмированными оказались оба автомобилиста, а также пассажиры – 22-летний парень и 78-летняя женщина. По факту ДТП ведется проверка, сообщают АиФ Пермь.

Фото: УГИБДД по Пермскому краю

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме