Четверг, 1 января, 2026
-10.2 C
Рязань

Четверо пострадали в ДТП в Перми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 января, примерно в 08:20, на территории Индустриального района города Перми случилась жесткая авария. Ее участниками стали два внедорожника.

Известно, что виновником стал 78-летний водитель кроссовера Mitsubishi ASX. Пожилой мужчина, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу двигавшемуся по дороге российскому внедорожнику Chevrolet Niva. Случилось жесткое столкновение.

Реклама

В итоге травмированными оказались оба автомобилиста, а также пассажиры – 22-летний парень и 78-летняя женщина. По факту ДТП ведется проверка, сообщают АиФ Пермь.

Фото: УГИБДД по Пермскому краю

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме