Четверо пострадали в ДТП в Перми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 января, примерно в 08:20, на территории Индустриального района города Перми случилась жесткая авария. Ее участниками стали два внедорожника.

Известно, что виновником стал 78-летний водитель кроссовера Mitsubishi ASX. Пожилой мужчина, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу двигавшемуся по дороге российскому внедорожнику Chevrolet Niva. Случилось жесткое столкновение.

В итоге травмированными оказались оба автомобилиста, а также пассажиры – 22-летний парень и 78-летняя женщина. По факту ДТП ведется проверка, сообщают АиФ Пермь.

Фото: УГИБДД по Пермскому краю

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора