Заблудился и вышел спросить дорогу: в Татарстане погиб водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

51-летний водитель автомобиля Audi погиб на 8-м километре трассы Бугульма — Уральск на территории Татарстана. Мужчина заблудился и решил узнать дорогу, выйдя из своей машины.

Трагедия произошла 21 января примерно в 21:20. 51-летний мужчина на Audi направлялся в Оренбургский регион, однако заблудился. Чтобы узнать, куда ехать дальше, мужчина остановился, вышел на трассу и остановил грузовой автомобиль Mercedes Benz с 33-летним водителем за рулем для того, чтобы узнать дорогу. Именно в этот момент водителя немецкой легковушки сбил внедорожник Mitsubishi Pajero под управлением 49-летнего водителя.

Потерпевший получил смертельные травмы и умер после ДТП. Известно, что он не убедился в безопасности перед тем, как выйти на дорогу, сообщает Вечерняя Казань.

Фото: Вечерняя Казань

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме