Воскресенье, 6 июля, 2025
19.6 C
Рязань

Бывшего адвоката Ефремова Эльмана Пашаева облили фекалиями в центре Москвы

В четверг, 1 октября, Эльмана Пашаева облили фекалиями в центре Москвы, сообщает «360». 

По словам бывшего адвоката Ефремова, он шел на интервью к журналистам телеканала «360». Прямо возле здания редакции, которая находится на Зубовском бульваре, на Пашаева напал молодой человек со словами «Это за вчерашнее высказывание!». После этого злоумышленник облил адвоката фекалиями. 

— Случилось это все примерно в 10:45. Рядом со мной находился и журналист «360». Он все видел. Меня не пугают ни такие поступки, ни подобные высказывания, — заявил Пашаев. 

После того, как нападавший сделал свое дело, он выронил документы. Эльман Пашаев подобрал выпавшее удостоверение и сфотографировал его. Из документов стало ясно, что это был Илья И. Адвокат попросил нападавшего подойти лично и рассказать о заказчике.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.