Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

Брошенного в Рязани дедушку поселят в частном пансионате

Брошенному в рязанской квартире дедушке оказали помощь. Об этом сообщает министерство труда и соцзащиты Рязанской области.

В ведомстве сообщили, что в ситуации уже разобрались. К Геннадию Викторовичу выехали специалисты, предложили социальные услуги. Он будет размещен в частном пансионате. Ситуацию взяли на контроль в министерстве.

Напомним, рязанцы сообщили о брошенном в квартире дедушке на улице Советской Армии. Мужчина практически не встаёт с постели из-за проблем с ногами. В туалет он ходит прямо в комнате.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.