Четверг, 25 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

BMW не будет выпускать M-версии переднеприводных автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Баварская автомобильная компания BMW выпускает все больше моделей с поперечным расположением двигателя и передним приводом. Сперва были выпущены машины второй серии Active Tourer и Gran Tourer, затем в свет вышли X1 и X2. Недавно свет увидел седан BMW второй серии Gran Coupe.

Но сотрудники BMW M GmbH, которые создают «заряженные» баварские авто, не желают пока что работать с переднеприводными моделями. По словам директора подразделения Маркуса Флаша, М-ки с приводом на передние колеса выпускаться не будут.

Реклама

Наиболее мощными на данной платформе автомобилями останутся хэтч BMW M135i, седан M235i и кроссовер X2 M35i. А вот настоящие, «супергорячие» М-мобили будут создаваться только с задним или полным приводом, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме