Балкон с людьми рухнул в Ростове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Балкон вместе с двумя мужчинами рухнул в Ростове-на-Дону. В итоге потерпевшие были травмированы.

ЧП произошло 24 февраля рано утром. Двое мужчин отправились на балкон, чтобы покурить. Когда оба гражданина находились на балконе, он развалился, люди упали с высоты 5 метров.

Реклама

В результате происшествия один пострадавший получил закрытый перелом левой лодыжки и пяточной кости правой стопы. У второго потерпевшего врачи диагностировали закрытую ЧМТ, рваную рану и шоковое состояние. В итоге мужчины были отвезены в городскую больницу, сообщает РЕН ТВ.

Фото: Ростов Главный

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме