Автомобильные гонки на внедорожниках прошли в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сараях 3 мая состоялись автомобильные гонки «Путь к победе», посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает издательство «Пресса».

Любители джип-спринт-триала собрались на бездорожье у пруда «Омут», чтобы продемонстрировать мастерство вождения на сложнейшей трассе. В гонках приняли участие более 40 автолюбителей из Липецка, Тамбовской области, Рязани, Касимова, Ухолова, Шацка, Кораблина, Сапожка. Поддержать своих гонщиков приехали болельщики.

Гонки прошли в трёх категориях: «Стандарт», «Подготовленные» и «Экстрим». В «Стандарте» золото взял экипаж из Касимова. В категории «Подготовленные» победили водители из Рязани, они же забрали первое место в «Экстриме».

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

«Рязанское Лукоморье. Девичник»: сап-фестиваль на Борковском затоне в Рязани пройдёт в уникальном формате

Большой спортивный праздник состоится 21 июня. Приглашаются милые дамы, их мамы, бабушки и, конечно, подруги. Призовой фонд составит 500 000 рублей! Соревнования пройдут в разных возрастных и профессиональных категориях. 

Уроженка Рязани вошла в ТОП-3 женщин, которыми вдохновляются россияне

В топ-3 вдохновляющих спортсменок вошли титулованные российские фигуристки: Евгения Медведева (ее пример мотивирует двигаться к своим целям 23% респондентов), уроженка Рязани Александра Трусова (18% опрошенных) и Алина Загитова (11%).

Другие материалы автора