Автоледи сбила четырех студенток в центре Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 сентября, примерно в восемь часов утра, 24-летняя автоледи сбила четырех студенток. Девушки в возрасте 18-19 лет пересекали в момент ДТП проезжую часть на улице Свободы. Делали они это по нерегулируемому пешеходному переходу.

Согласно предварительной информации, молодая водительница, управляя иномаркой Hyundai Accent, ехала со стороны улицы Садовой в сторону улицы Ленина. Около пешеходного перехода рядом с филармонией автоледи совершила резкий маневр с движением влево и сбила четырех девушек, которые переходили проезжую часть.

Реклама

Сообщается, что в результате наезда все сбитые студентки получили травмы. Их доставляли в больницу после ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме