Автоинспекторы с сиреной сопроводили роженицу в Липецк

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 5 июля, сотрудники елецкого ДПС сопроводили роженицу в областной центр с мигалками. Соответствующий пост появился в социальных сетях. 

Мужчина поблагодарил инспекторов за помощь и рассказал о произошедшем. По его словам, он вместе с женой ехал в Липецк на плановое кесарево сечение. Однако схватки начались прямо в дороге. 

— Рано утром мы стояли на Липецком повороте на кольце. Когда у жены резко начались схватки, я попросил о помощи сотрудников ДПС, так как боялся не успеть вовремя в роддом. Они не раздумывая ни минуты сели в машину и сказала ехать за ними, — рассказал мужчина. 

Местный житель уверен, что лишь благодаря решимости инспектором им удалось вовремя добраться до роддома. 

— Там нас уже ждали. На свет появился замечательный малыш. Большое спасибо вам за помощь, без вас мы бы могли не успеть, — написал мужчина.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора