Любимов выступил против концессии «Водоканала»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 6 июля, на заседании регионального правительства Николай Любимов высказался о концессии «Водоканала». Губернатор поддержал решение администрации города. 

Глава региона отметил, что отдавать предприятие в частные руки просто опасно. 

— Решение администрации города о нецелесообразности передачи «Водоканала» поддержало правительство региона. Предприятие должно работать эффективно, ведь от этого зависит весь областной центр, — сказал Николай Любимов. 

Он также выразил надежду, что аварий на сетях станет намного меньше. 

— Я буквально каждые 30 минут получаю сообщения об аварии в том или ином месте. Надеюсь, что город примет важные стратегические решение в отношении «Водоканалы» и вскоре жители увидят позитивные изменения, — заключил губернатор Рязанской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме