Четверг, 3 июля, 2025
12.4 C
Рязань

«Арт Кварталы» от «Мармакс» стал призером премии RealEstatePropertyAwards

Жилой комплекс «Арт Кварталы» от девелоперской компании «Мармакс» вышел в финал премии RealEstatePropertyAwards 2024, попав в тройку лидеров в номинации «Архитектура жилых комплексов: бизнес-класс». Комплекс был высоко оценен сразу по нескольким критериям: местоположение и безопасность, архитектурные, дизайнерские и проектные решения, придомовая территория и благоустройство, а также общая концепция.

«Такой результат, по версии отраслевой премии международного масштаба, — очень значимая и высокая оценка для нас. На одном пьедестале с нашим комплексом находятся проекты из Москвы и Санкт-Петербурга, что еще раз подчеркивает успех и уровень нашей концепции, мотивируя нас продолжать двигаться вперед, создавая уникальный и наполненный смыслом продукт и преображая город для его жителей и гостей», — комментирует Юрий Юров, генеральный директор девелоперской компании «Мармакс».

Новый комплекс бизнес-класса «Арт Кварталы» находится в нескольких минутах от площади Театральной на улице Есенина. В проекте представлено два формата домов – урбан-виллы с террасами и открытыми балконами, а также высокие дома с монументальным фронтом застройки и акцентными общественными площадями снаружи, которые станут доминантой квартала. Особенностью квартала станет концепция mixed-use, которая объединит в себе сразу несколько разных пространств. На первых этажах откроются офисы, супермаркеты, брендовые магазины, фитнес-центр, рестораны и культурные пространства. В комплексе также появится соседский центр, где резиденты смогут пообщаться и интересно провести время, организовать праздник, поиграть в игровой зоне или спокойно поработать в зоне коворкинга.

RealEstatePropertyAwards — российский этап международной премии в области недвижимости, главная цель которой — выявление лидеров рынка в каждом из его сегментов, а также повышение качества и уровня развития проектов.

Девелоперская компания «Мармакс» осуществляет свою деятельность на рынке Рязанского региона с 2012 года. На сегодняшний день портфель реализованных и текущих проектов составляет более 500 000 кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Рязанском регионе. Благодаря изучению международного опыта в строительстве жилых домов и благоустройстве, а также профессиональной команде компания возводит качественные современные жилые комплексы и комфортную среду.

«Арт Кварталы» от «Мармакс» стал призером премии RealEstatePropertyAwards Жилой комплекс попал в тройку лидеров в номинации «Архитектура жилых комплексов: бизнес-класс».

Реклама: ООО «СЗ «Возрождение», ИНН: 6234187450

erid: 2Vtzqug2qg5

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Метеоролог Степанов: к летним климатическим нормам погода в Рязани начнёт приближаться 3 июля

Мощный высотный циклон продолжает остаётся над Европейской территорией России, в его тыловой части, в том числе в Рязанской области, 2 июля возможны кратковременные дожди и грозы с локальными усилениями ветра до 12–17 м/с.

Последние новости

В Спасском районе собирают средства на демилитаризацию танка Т-62

Приказ Министерства обороны РФ о передаче танка Т-62 в собственность администрации Троицкого сельского поселения уже готов. Для установки танка нужна демилитаризация, которая обойдется в 800 000 рублей.

Медорганизации не включали рязанцев с редкими заболеваниями в регистр пациентов

В Рязанской области зарегистрировано 175 граждан, страдающих редкими (орфанными) заболеваниями, которые включены в федеральный регистр пациентов с жизнеугрожающими и хроническими прогрессирующими редкими заболеваниями, приводящими к сокращению продолжительности жизни или инвалидности.

Школьницу госпитализировали после падения с высоты с отравлением неизвестным веществом в Рязани

Врачи зафиксировали у девочки травму головы и обнаружили признаки отравления неизвестным веществом. Ребенка госпитализировали в Рязанскую областную клиническую больницу.

Директором ФК «Рязань» стал Игорь Ершов

Игорь Ершов работал пресс-атташе в ФК «Динамо-Москва», занимал должность директора по связям с общественностью и впоследствии стал генеральным директором ФК «Текстильщик».

Мошенники действуют от имени руководства и управления кадров РГРТУ

Мошенники связываются с преподавателями и студентами РГРТУ. Под видом руководителей университета и сотрудников управления кадров просят предоставить личные данные

Сальса, бачата, кизомб: фестиваль «Танцевальный городок» пройдет в Рязани

Посетителей ждут мастер-классы по сальсе, выступления танцевальных коллективов и кавер-группы «Таймерс». Для юных гостей пройдет детская анимация.