Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

Аркадий Фомин поздравил рязанцев с наступающим Новым годом и Рождеством

Секретарь рязанского отделения партии «Единая Россия», председатель Рязанской областной Думы поздравил жителей региона с Новым годом и Рождеством.

Уважаемые жители Рязанской области, дорогие друзья!

Остаётся совсем немного времени до боя курантов, когда семьи и друзья соберутся за праздничным столом для того, чтобы встретить новый 2020-й год.

Мы все готовимся и ждём этот праздник с особым настроением, говорим друг другу важные тёплые и добрые слова.

2019 год был непростым, но интересным, наполненным разными событиями. Мы вместе работали, старались сделать так, чтобы наш регион становился более благоустроенным и комфортным для людей.

Депутатами Рязанской областной Думы приняты законы, направленные на повышение качества жизни, привлечение инвестиций, развитие местных инициатив, укрепление социальной инфраструктуры, решение демографических проблем.

Рязанская область – один из лидеров по реализации национальных проектов, инициированных Президентом РФ. И в утвержденном бюджете заложено дальнейшее софинансирование строительства больниц, школ, детских садов, учреждений физкультуры и спорта.

Уверен, у всех нас есть повод гордиться результатами уходящего года и желание ставить перед собой новые, амбициозные задачи.

В канун нового года я хочу поблагодарить всех вас за труд в самых разных сферах и участие в жизни Рязанской области и нашей страны. За внимание и тепло, которое вы дарите тем, кому это важно и необходимо.

Желаю вам, дорогие земляки, здоровья, счастья, благополучия и успехов!

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.