Среда, 18 февраля, 2026
-15.3 C
Рязань

Аркадий Фомин: деятельность ГИБДД является залогом безопасности для каждого водителя и пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником. Публикуем полный текст поздравления.

Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

Реклама

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В структуре правоохранительных органов ГИБДД является важным подразделением, выполняющим комплекс задач по обеспечению безопасности на дорогах, профилактике дорожно-транспортных происшествий. От эффективности вашей работы напрямую зависит жизнь и здоровье людей, снижение аварийности, бесперебойное транспортное сообщение.

С каждым годом возрастает уровень автомобилизации граждан, в связи с этим нагрузка на вас значительно увеличивается, однако благодаря высокому профессионализму, оперативности и слаженности действий вы ответственно несете службу, защищая права и интересы всех участников дорожного движения.

Сегодня в Госавтоинспекции активно внедряются новейшие технологии фиксации нарушений, информирования обстановки на трассах, совершенствуется организация пешеходных зон, ужесточаются требования к работе общественного транспорта и перевозке детей, развивается система помощи на дорогах.

Пусть ваша деятельность и впредь является залогом безопасности для каждого водителя и пешехода. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений!

А. В. Фомин, председатель Рязанской областной Думы

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Эксперт по ЖКХ назвал настоящую причину резкого роста коммунальных платежей

Жалобы на рост коммунальных платежей поступают из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Владимирской и Ростовской областей. Некоторые россияне сообщили, что январские квитанции оказались почти вдвое больше декабрьских.

Другие материалы автора